Положение об открытом конкурсе на разработку дизайна (модели) награды им. Александра Васильевича Титова за лучшую студенческую (магистерскую) работу

В честь 100-летия со дня рождения Титова Александра Васильевича в 2021 году на Кубани появится высшая награда (Гран-при) имени архитектора Титова А.В. за лучшую студенческую (магистерскую) работу, участвующую в открытом смотре-конкурсе Международного фестиваля «Дни архитектуры», ежегодно проводимого в рамках выставки отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild в городе Краснодаре.
Титов Александр Васильевич является одним из талантливых кубанских архитекторов. По его проектам в Краснодаре были реконструированы разрушенные в годы войны здания театра драмы, кинотеатра «Кубань», построены здания Дома Советов, театра оперетты, жилые дома на улицах Красной, Мира, гостиница «Кавказ», здание института «Краснодаргражданпроект», жилой микрорайон «Молодая роща» и др. В 1969 году ему было присвоено почетное звание «Заслуженный архитектор РСФСР».
     Ознакомиться с программой и условиями проведения открытого конкурса на разработку дизайна высшей награды (Гран-при) для студентов архитекторов можно по ссылке: https://arhikub.krasnodar.ru/news/events/s/events/e/134362.

Документы для скачивания

Положение о конкурсе им. А.В.Титова.pdf