Конкурс в рамках архитектурного форума «Зодчество VRN 2020»

Департамент архитектуры и градостроительства Воронежской области, Воронежская областная организация Союза архитекторов России при поддержке Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России» в рамках архитектурного форума «Зодчество VRN 2020» проводят конкурсную программу.

Конкурсная программа архитектурного форума «Зодчество VRN» направлена на выявление достижений в области архитектурной и градостроительной деятельности посредством проведения 4 основных направлений конкурсной деятельности «Проекты», «Постройки», «Молодежное архитектурное творчество» и «Архитектурная публицистика».

В каждом направлении определены номинации, победители которых будут объявлены лауреатами смотров-конкурсов, и в рамках проводимого форума «Зодчество VRN 2020» награждены призовым знаком победителя смотра-конкурса.

К участию в конкурсной программе приглашены архитекторы и архитектурные компании, архитектурные бюро, проектные институты, дизайнеры, проектировщики, и специалисты иных профессий, проживающие или работающие в Российской Федерации, а также граждане других государств. Участниками могут стать как физическое лицо, так и организация или творческий коллектив, в состав которого могут входить различные специалисты.

Обязательный прием заявок на участие в смотре-конкурсе (регистрация) осуществляется на сайте http://bureau-event.ru/zodchestvovrn2020 до 1 сентября 2020 года, прием конкурсных работ до 1 сентября (не позднее 16.00 по московскому времени) 2020 года.

Конкурсные работы будут представлены на выставочной площадке традиционно проводимого в городе Воронеж архитектурного форума «Зодчество VRN». Даты проведения и место будут сообщены дополнительно.

Подробная информация о конкурсе размещена на странице форума http://bureauevent.ru/zodchestvovrn2020

Дата публикации: 27.07.2020